гостевая книгасюжет форумаFAQигровые видызанятые внешностисписок персонажейинформация о мире
Аркхем, 2020 год. Авторский мир. Мистика, фэнтези и хоррор в небольшом городке штата Массачусетс.
В ожидании самой темной ночи, если всё же осмелитесь, попытайтесь скрыть свои кошмары от посторонних глаз. Ведь за каждым неосторожным шагом кто-то незримо продолжает наблюдать за вами.

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Объявления о пропавших


Объявления о пропавших

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме представлены персонажи, нужные нашим игрокам. Если вы возьмете одного из этих персонажей, то после приема вашей анкеты получите 25 баллов.

Уточнить интересующую вас информацию, можно, связавшись с автором заявки тем способом, который он указал, либо в гостевой книге форума.

Шаблон заявки:

Код:
[align=center][size=16][b]РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА/БРАТ/МАТЬ/ОТЕЦ/ВРАГ/ДРУГ...[/b][/size][/align]
[align=center][img]https://funkyimg.com/i/344kk.jpg[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][font=yeseva one][size=16]• имя:[/size][/font]
[size=10]пишем латиницей и кириллицей, а также прозвища, если необходимо.[/size]
[/td]
[td][size=16][font=yeseva one]• раса и возраст:[/font][/size]

[/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td][size=16][font=yeseva one]• внешность:[/font][/size]
[size=10]предполагаемая внешность персонажа[/size][/td]

[td][size=16][font=yeseva one]• род деятельности:[/font][/size]
[size=10]чем занимается персонаж, состоит ли в каких объединениях и организациях.[/size]
[/td]

[/tr]
[/table]
[size=16][font=yeseva one]• история:[/font][/size]
[size=10]оформление свободное[/size]
[size=16][font=yeseva one]• линия отношений:[/font][/size]
[size=10]кем приходятся персонажи друг другу, какие у них взаимоотношения[/size]
[size=16][font=yeseva one]• дополнительно:[/font][/size]
[size=10]все, что не вошло в предыдущие пункты[/size]
[size=16][font=yeseva one]• связь:[/font][/size]
[size=10]связь с заявителем[/size]

Вид:
РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА/БРАТ/МАТЬ/ОТЕЦ/ВРАГ/ДРУГ...
https://funkyimg.com/i/344kk.jpg

• имя:
пишем латиницей и кириллицей, а также прозвища, если необходимо.

• раса и возраст:

• внешность:
предполагаемая внешность персонажа

• род деятельности:
чем занимается персонаж, состоит ли в каких объединениях и организациях.

• история:
оформление свободное
• линия отношений:
кем приходятся персонажи друг другу, какие у них взаимоотношения
• дополнительно:
все, что не вошло в предыдущие пункты
• связь:
связь с заявителем

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕРДЦЕ
https://i.pinimg.com/originals/0f/9e/6d/0f9e6d687c02169f3e0fc1cacb70049d.gif https://i.pinimg.com/originals/09/8f/b6/098fb6e071d3119279a8471ad6d7b8c4.gif

• имя:
Christian Sharpe / Кристиан Шарп

• раса и возраст:
вампир, примерно 211 лет.

• внешность:
Tom Hiddleston

• род деятельности:
музыкант (ведущим инструментом считается скрипка, но виртуозно играет на фортепиано, гитаре и только он знает на чем ещё), композитор, певец.

• история:
Ты дитя девятнадцатого века (а возможно и викторианской эпохи) и аристократ по происхождению.
Обычно, когда говорят о аристократии, то представляю как минимум богатое поместье, слуг... Чтож,  К моменту твоего рождения у семьи был замок в лучших традициях готических историй, но вот его лучшие времена прошли, пожалуй, ещё за столетие до этого, от былых богатств практически ничего не осталось, да и слуг осталось раз-два и обчелся. Так что с детства в попытках ухаживать за замком затерявшимся а английской глуши ты занимался не только тем, чем полагалось бы заниматься аристократу. И именно в этих стенах, слушая пение старого замка ты полюбил музыку, пусть в твоем распоряжении были не самые лучшие музыкальные инструменты, но обладая как абсолютным музыкальным слухом, так и просто невероятным талантом, словно губка ты впитывал всё, что мог дать старый учитель. Музыка, для тебя это больше чем любовь - это часть тебя, ты этим горишь и невозможно представить, что ты можешь перестать ей заниматься пока существуешь сам. Пожалуй, даже это немного похоже на одержимость.
Со мной ты пересекся уже в Лондоне куда ты, молодой аристократ, приехал в надежде хоть как-то поправить финансовое положения, но столица не слишком дружелюбна к провинциально аристократии без рекомендаций. К счастью (или нет) я на тот момент известный как Рэндел Фокс услышал как ты играешь на скрипке и предложил свое покровительство. Не сказать, что ты был в полном восторге (в первую очередь от того, что будешь кому-то обязан), но принимаешь предложение умерив гордость отчасти от безнадежности, а отчасти... всё же эта была возможность заниматься любимым делом теперь уже с эпитетами "лучший".  Лучшим ты стал и когда был представлен высшему свету где произвел настоящий фурор. Высшее общество, поразительно на сколько ты при своем образовании, воспитании и манерах не вписывался - слишком честный, привыкший делить мир на черное и белое.
К сожалению, из-за удачного покушения на мою персону джентельмен тело которого было занято мной умер и нам пришлось на какое-то время расстаться. Ты скучал, после того как мой сосуд умер? Но ограничиваться лишь одной личиной при знакомстве с тобой я не собиралась и нас ждала новая встреча и далеко не одна, если заглядывать в будущее.

В следующий раз, ты познакомился со мной, когда мною была занята роль одной леди. О, тогда наши отношения определенно вышли на новый уровень и не скрою мне было приятно быть твоей музой и.. возлюбленной. Даже несколько заигралась, но предложение руки и сердца застало меня врасплох. Тогда меня по ряду причин потянуло на правильный поступок и я отказала тебе как можно в более мягкой форме. Разумеется понимая, что это будет болезненно, но рассчитывая, что это выплеснется в творчестве. И это был ошибочный расчет. Ты забросил музыку и казалось вовсе намеривался себя сгубить, что меня совершенно не устраивало. Кто же захочет терять самый яркий бриллиант? Вытащив тебя из притона и оплатив лучшего из целителей. Но определенно этого было мало, была необходимость встряски. И  увлекшись игрой с тобой  я выбрала тот ещё способ - раскрыла тебе свою сущность, на что ты среагировал практически как полагается христианину, единственное, что по какой-то причине экзорцистов на мою голову не стал вызывать. И, что самое главное, это сработало - ты вернулся к музыке, пусть и начал меня избегать.
А у меня появился повод подумать о скоротечности и хрупкости человеческой жизни.

И однажды на туманных улицах Лондона произошло несчастье... Один известный музыкант умер... и вернулся. Ты стал жертвой вампира, который обратил тебя и бросил, тогда ты вновь появился на моем пороге, в поисках ответов, ведомый безнадежностью и отчаянием. Тогда твой мир рухнул, ты считал себя проклятым чудовищем недостойным... да всего. Хотя, кого-то более человечного ещё поискать нужно, а твое старомодное благородство меня как восхищает, так порой и раздражает. По крайней мере, в некоторых вещах ты мог бы быть не столь принципиально упрямым.
Впрочем, когда ты понял, что всё ещё можешь играть и сочинять, что Музыка всё ещё с тобой смириться с новыми особенностями своего существования оказалось легче.
Одно десятилетие перетекало в другое, эпохи сменялись, а ты оставался преданным своей  главной страсти - Музыке. Учился управляться с даром свалившимся моей милостью на твою голову (впрочем, с моей точки зрения оно у тебя и так было, а я усилила). Да и наши отношения не стояли на месте: в конечном итоге мы вновь сблизились, стали любовниками, а однажды выяснилось, что ты сохранил кольца и более того - ты вновь сделал мне предложение уже зная кто я и что я такое. Предложение руки и сердца сделанное демону. Полное безумие… Во второй раз ты получил моё согласие.

В восьмидесятые годы мы выступали как семейная пара и это было яркое время, к тому же без приключений не обошлось, когда же мне понадобилось сменять сосуд ты предпочел уйти со сцены вместе со мной, для общества эта была печальная и одновременно красивая история. Для нас лишь один из этапов бесконечной сказки.
И всё было прекрасно пока однажды во время моего очередного нахождения за гранью и поиска нового вместилища ты не встретил вампира обратившего тебя. Пока  не узнал, что тогда твоё обращение в вампира было заказано мною, тогда ты скрылся из-за артефакта я даже с помощью нашей ментальной связи не могла определить твоего точного местонахождения. Пожалуй время было тебе необходимо и оно мною было тебе дано.
Я не  знаю, что  тебя привело в этот городок, но главная причина моего появления здесь - ты, Кристиан Шарп. Я соскучилась, мой мятежный маэстро. Признайся, ведь тебе тоже меня не хватало?

• линия отношений:
Но главное - ты то, чего со мной никогда не должно было случится. Мои чувства... не должны так вспыхивать. Я не рыцарь, но неизменно оказываюсь рядом, когда у тебя возникает в этом нужда.  Ты, то что я жажду более всего, но вместо того, чтобы сломать и подчинить я позволяю тебе сказать "нет" и уйти, по крайней мере на какое-то время. Ты моя слабость и мне сложно обозначить то как ты на меня влияешь, но это захватывает. Именно ты можешь достучаться до меня, когда ни кто иной иной не может, заставить проявить милосердие даже там где я не планировала. 
Ты моё сердце.

Наши отношения бывали разными. Сразу после того как ты узнал мою сущность, пожалуй, было сложнее всего. Я твой покровитель о милости и даре которого ты не просил, тебя раздражали мои игры (да и не факт, что сейчас вызывают восторг), то что я то мужчина, то женщина (а ты всегда оставался джентльменом и оказывался практически безоружен, когда я была девушкой), ты мне был обязан и это тебя злило. Строптивый мальчишка. Ты делал вид, что тебе всё равно, но если я при тебе увлекалась новым дарованием неизменно доказывал, что ты лучший. И как бы тяжело тебе не было признавать, но мы всегда играли (и играем) в четыре руки и лучшего партнера для дуэта тебе не найти. А ещё мы, по неизвестной причине, подкожно чувствовали друг друга ещё до того, как я протянула и укрепила ментальную связь. Уже давно мне не нужно представляться, что бы ты меня узнал в новом облике. Но время шло и острые углы сгладились и ты стал смотреть всё мягче, нежнее, в какой-то момент ты признал, что любовь никуда не исчезла и смирился с этим больше не стремясь оттолкнуть, защититься, скорее уж наоборот. В конечном итоге ты стал меня знать лучше чем кто-либо..
Но всплывшая правда о твоем обращении всё же нанесла удар и мне остается надеяться, что ты простишь своего демона.

• дополнительно:
Персонаж раньше отыгрывался хотя и совсем недолго, с анкетой предшественника можно ознакомится здесь.
Тем не менее многие детали можно обсудить и подстроить.
Очень жду и любить буду безмерно.

• связь:
в начале гостевая и лс, а там решим.

Отредактировано Viviane Midnight (01-11-2021 13:40:32)

Подпись автора


Её воды, лишь нырнуть,всё расскажут и укажут путь.
Так доверься глубине, но лишний шаг — и ты на дне.


--

Она поёт для тех, кто слышит, и волшебство та песнь таит.
В час когда ко мне придёшь,утратив всё - ты всё найдёшь.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Объявления о пропавших


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно