гостевая книгасюжет форумаFAQигровые видызанятые внешностисписок персонажейинформация о мире
Аркхем, 2020 год. Авторский мир. Мистика, фэнтези и хоррор в небольшом городке штата Массачусетс.
В ожидании самой темной ночи, если всё же осмелитесь, попытайтесь скрыть свои кошмары от посторонних глаз. Ведь за каждым неосторожным шагом кто-то незримо продолжает наблюдать за вами.

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Помощь в выборе персонажа


Помощь в выборе персонажа

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Если вы хотите у нас играть, но не знаете, кем, зачем, кто вообще сейчас нужен, или если вас есть задумка, но вы не уверены, захочет ли кто-либо из игроков ее поддержать, напишите об этом здесь.

Заполните как можно более подробно шаблон ниже, чтобы игрокам было легче вас понять и предложить что-то, подходящее по духу вам обоих.

https://funkyimg.com/i/344kk.jpg
Указываем возможную/желаемую внешность. Заполняется по желанию.

• полное имя, возраст, предположительная раса:
Имя персонажа. Возраст с учетом текущего года и выбранной расы.
Если не знаете точно, что хотите, напишите хотя бы направление, какая раса вам ближе к духу. Можно написать несколько.

• краткая информация:
История персонажа, изложенная в той форме, которую вы сочтете наиболее подходящей. Желательно не только абстрактный образ, а что-то конкретизирующее: профессия, семейное положение, черты характера.

• чего хочется:
Здесь описываете, чего вы ждете от соигрока. Романтики? Или драйва и приключений? Чего-то больного на всю голову или наоборот мягкого и пушистого? Опишите как можно точнее, чтобы игрок сразу понял, что вы нужны именно ему.

Код:
[align=center][img]https://funkyimg.com/i/344kk.jpg[/img]
[size=10]Имя внешности.[/align][/size]

[font=yeseva one][size=14]• полное имя, возраст, предположительная раса:[/size][/font]
Имя персонажа, возраст, раса.

[font=yeseva one][size=14]• краткая информация:[/size][/font]
История персонажа.

[font=yeseva one][size=14]• чего хочется:[/size][/font]
Ожидания от игры.

0

31

оладушек написал(а):

ибо магам после проклятия вообще не доверяет, а если до проклятия встретились, то ваша семья будет единственными кому она способна доверять. или вообще можно устроить с кем-то стычки в семье, если будет желание хд

Валентайны - врачи, которые могли бы как раз снять / уменьшить область поражения проклятия, поэтому могу сыграть немаленькую роль в становлении персонажа. А стычки - это можно)

+1

32

https://media.giphy.com/media/ckN1IDxyuxlXa/giphy.gif
John Karna.

• полное имя, возраст, предположительная раса:
Саймон Картер, 22, маг.

• краткая информация:
Человек в Аркхеме новый, переехал буквально недавно, перевелся в университет Мискатоника, журфак.
Саймон - это хороший, достаточно душевный человек, у которого большие проблемы со сном. Он не силен в точных науках, однако гуманитарные понимает очень хорошо. Подвешен язык и может болтать без умолку, а вагон и маленькая тележка харизмы позволяют не надоедать окружающим. Магический дар ещё не пробужден, но каждую ночь ему снятся кошмары, потому спит мало и живет буквально на энергетиках. В общении достаточно приятен, не хамло, не быдло, но постоять за себя может. О его прошлом известно достаточно мало. Живет со своим старым дядей, за которым ухаживает.
Не ходит без камеры.
Умеет взламывать замки.
Хорошо подготовлен физически.
Не курит, но иногда пьет что-то странное из фляжки (абсент с энергетиком).
Сносно готовит.
Если увлечен темой, то изучит её "от" и "до".

• чего хочется:
Сюр, безумие, веселье! Вообще, ищу друзей, врагов и чего сами захотите.)

0

33

lucy fry, barbie ferreira, Louis Hofmann, Mark McKenna, Lucy Boynton,thomas dohert, Kim Jongin, Jin Yonghoon.

16-18 вампир

софт герл/бой. длинные растянутые свитера, дрожащий голос, опущенный взгляд. школьный шкафчик в наклейках, рюкзак в значках. неуверенные попытки попросить стерку у девчонки/парня за соседней партой, в которую влюблен/а со средней школы. замок на двери, любящие родители, старший брат/сестра, который во всем лучше. говорить, что школьный бал - это чушь собачья, тайно по ночам мечтая, быть на этом баллу принцессой рядом со своим избранником. из друзей только собака и любимый книжки нила геймана. одиночка, аутсайдер. еще несколько лет назад, таких заталкивали бы в шкафчик стериотипичные школьные хуллиганы, но сейчас школы слишком внимательны к таким вещам и периодически выписывают билетик к школьному психологу, потому что с тобой что-то не так.
Идея: хочу отыграть вампира, обращенного случайно, по ошибке, по приколу, в лучших традициях Калленов, чтобы спасти жизнь. иными словами так, чтобы никто не спрашивал хочешь или нет, а просто вбросил человека, который и с людьми то общаться не может, к мистическим тварям всех размеров. хрупкая психика. нежелание принять новые правила. может быть, по глупости попытка обратить свою семью и прочие прелести переходного вампирского возраста

Также пише 2-5к символов, от вдохновения. с большой буквы, хотя хочха написана с маленькой, пол/внешность, как видите, мне не слишком важна, могу от азии, до европы и обратно. короче как-то так. буду рад, если кому-то понравлюсь

0

34

фрай
здрасьте  https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif
я тут как раз разыскиваю приемного сыночку-корзиночку, которого обратил, не спрашивая разрешения. он, правда, возрастом будет постарше и в заявке характер представлен другой, но вдруг вас заинтересует с:
да и в принципе я буду только рад расширению популяции вампиров, кхе  https://i.imgur.com/UMlbqrm.png

0

35

Фрай, доброго денечка!
Хочу заметить, что по лору нашего мира вампиры спокойно себя чувствуют на улице при солнце только после доброй сотни лет и при наличии волшебного арефакта, поэтому если будете планировать игру учтите, что в 16 лет ваш персонаж днем будет впадать в коматозное состояние и бодрствовать только ночью, будет вынужден питаться кровью и, возможно, слегка сходить с ума от нового чудного мира. Поэтому ему, скорее всего, придется бросить школу и учиться жить ночной жизнью.
Обязательно подробнее ознакомьтесь в этой теме с данной рассой, чтобы потом не возникло недоразумений.  https://i.imgur.com/dsi2j.png
И надеюсь, вас кто-нибудь себе заберет!

0

36

Музыкальное сопровождение:
Depeche Mode - It's No Good

Начнем наверное с простого:
У меня нет конкретной идеи. И хотя я знаю что такое чаще всего остается без внимания, но попробую еще разок, хотя каждый раз дается труднее предыдущего.
Если мы будем вместе играть и переживать нечто несомненно интересное, знай: я часто соскальзываю на личное общение, может быть, мне просто мало перебрасываний постами. Люблю мемы. И картиночки. Но больше мемов и картиночек люблю их кидать. Именно тебе.
А еще крайне эмоциональна, и это точно находит отражение в постах. Полотна на двадцать с чем-то тысяч уже не пишу, но под 17-18 могут выдать запросто, если накроет, и там, да, ты угадал, будут чувства и пространные их описания. Но конечно умею и во что-то динамическое. Много чего умею и могу, на самом деле, от первого до третьего лица, всё зависит от того какой будет персонаж и как он будет чувствоваться.
Кроме желания играть у меня есть желание быть нужной. Не подругой для галочки, той-самой-с-задней-парты, с которой вы пересекались в столовке, а по-настоящему желанной. На взаимность отвечу взаимностью.
Хотя мыслей о персонаже правда мало. Девочка от 17 до 22 лет, точно не человек, скорее всего из семейства кошачьих. Остальное... смотря что я здесь найду. Семью, пару, кого-то еще... если у тебя есть желание, может, в голове крутится так и не написанная акция... давай думать вместе. Гореть. Можем уйти в стекло, можем поиграть что-то приятное или же совместить и закрутить всё так что без лучшего детектива и не поймешь где хвост а где голова. Кроме всего прочего обожаю акценты. Особенно ирландский.
Пока что все мои мысли крутятся вокруг вот этих девочек. Без сомнения прекрасных, но без тебя точно не разберусь.

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/101/638889.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/101/981628.gif
Anya Taylor-Joy

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/101/517193.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/101/200081.gif
Emma Roberts

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/101/420299.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/101/643667.gif
Karen Sheila Gillan

Кота в мешке не предлагаю, но есть альтернатива: можешь почитать мой постец и решить для себя нужна ли я тебе или нет.

Наслаждайся

Всё это казалось сном; нереальным, смазанным, на границе с кошмаром. Он повторялся снова и снова, с одним и тем же сюжетом, менялись только детали. В этом сне — серые стены, давящие, вбирающие в себя все окружающие краски, лишающие дыхания, вбирающие его в себя с каждым новым шагом который давался всё труднее и труднее. В этом сне совсем не тяжело попасть в тюрьму, наоборот, она принимает с распростертыми объятиями, она — радушный хозяин, заманивает обещанием того что тебе нужно, отчаянно желаешь, а затем захлопывается, проглатывает, чтобы не оставить даже намека на твое существование. И пока есть силы остается только идти вперед, мимо искаженных гримасами заключенных, застывших в одном мгновении, словно замороженных. Почти мертвые, не совсем живые. Карикатур тех, кто живет здесь уже давно. Шаг, снова шаг, ноги дрожат, наливаются свинцом, но идти вперед нужно, потому что впереди — то самое, лицо, глаза, человек который был рядом так долго; его не забудешь, не сможешь, никогда этого и не хотелось, даже в те моменты,  когда злость, гнев и ненависть были сильнее всего, в моменты когда чувствовала себя одинокой. Удар сердца, нога занесена, но опустить тяжелее всего, потому что дорога ведет вниз, потому что давление настолько сильное, что буквально тянет к земле. И приходился прорываться через преграду, невидимую но ощутимую, за каждый вздох — бороться, отрывать чусочек за кусочком от себя, от своей силы воли. Но в этом сне, как и наяву, именно злость дает силы идти дальше. Желание узнать наконец-то правду которая всегда была на виду, ведь, возможно, её никогда не скрывали. Злость и сомнения, подтачивающие изнутри последние восемь лет. До странного глупо, ведь сомнения никогда не помогали, делали хуже, но сейчас именно они — мотиватор, они — сила, рывком бросающая на следующую преграду, к очередному шагу, пока, наконец, не остается ничего. Темный туннель расползается дымкой, назад не отступить, только вперед. Последнее мгновение, клетка, профиль отца; согбенный, разбитый, уничтоженный. Злой. Не тот отец которого помнишь, не те глаза, излучающие только тепло, улыбка… теперь эти глаза отдают чем-то нехорошим, пробирающимся под кожу словно иголки, глубже, леденящие кровь.
И вопрос, единственный, замирает на губах. Разве так сложно спросить? Узнать наконец-то! Разве может быть тяжелее чем путь позади?
Почему ты оставил меня, отец?!
И он отвечает. Губы шевелятся, но не разобрать, потому что между отцом и дочерью — преграда, слишком толстая, она не пропустит через себя ничего, а если и пропустит — исказит. Потому что это всего-лишь сон. Отражение собственных мыслей Эрин, тех самых, засевших ещё с детства. Каждый день она думала о том что будет если ей позволят увидеться с отцом, думала о том что скажет. И с каждым годом варианты менялись, на мягкие, нежные, до совершенно противоположных, слишком злых; слов, в которых так много боли, что одной маленькой девочек не унести. Сломается.
И сейчас, в машине, она открывает глаза. Распахивает, потому что невыносимо оставаться наедине с собственными мыслями так долго. Нет, она не спала. Вспоминала. Сны, слишком яркие чтобы испариться по утру, одинаковые. Менялись только детали. Дрожащими руками Эрин нащупывает в кармане пачку, вытягивает сигарету, зажигалку, и не спрашивая разрешения закуривает, даже не потрудившись опустить стекло. Почти приехали. Пустыня впереди, пустыня позади; справа и слева тоже, как не удивительно, пустыня. Одним словом — Техас. Слишком унылый вид. Эрин поворачивает голову, краем уха улавливает голос, понимает что с ней разговаривают, но что говорили — не слышит, потому что витает в мыслях, да ей и не интересно, в общем-то. Она и так всё понимает по выражению его лица. Фыркает, отворачивается, с силой вдавливает кнопку, ждет пока стекло не скроется в двери полностью. Направляет сигарету в окно. Затягивается снова. Не помогает. Всё ещё дрожит. От холода? Нет, конечно нет. Снова мысли, снова это лицо и голос; его слышишь в радиоприемнике который молчит вот уже несколько часов, в завываниях ветра. Слишком много символизма. Слишком тяжело ждать. Казалось бы, что такое половина часа для той кто ждал восемь лет? Снова затяжка. Кончилась. Бычок отправляется в полет, падает на песок, а машина уже далеко. Эрин тянется за следующей, и когда уже вытягивает сигарету — сжимает пачку сильно, до боли в пальцах, отправляет в окно. Не поможет. Вдох, удар сердца. Выдох. Старается успокоиться. Какого вообще черта ты это сделала?! Слишком опрометчиво, не стоило выбрасывать. Оборачивается назад, словно сможет заметить смятую пачку сигарет, оставшуюся далеко позади, притянуть взглядом, руками, нащупать, обвиться, вернуть. Злится на себя. Дура. Смех. Смеется другой, замечает всё. Протягивает с заднего сиденья сигарету. Эрин игнорирует, старается не замечать белую сигарету маячившую перед глазами. Терпеливый сукин сын. Ждет. Замер, словно статуя. Она не выдерживает, берет сигарету, обжигается когда случайно касается его пальцев, морщится. Закуривает снова, на этот раз уже сразу в окно. Помогает ли в действительности? И что бы сказал отец на такой способ успокоить нервы? Особенно — когда узнает во сколько его дочь начала курить. Отец… так близко Эрин не была к нему уже очень давно. Её попутчики могли бы проигнорировать, но не стали, ускорились, и теперь уже несколько часов летели больше восьмидесяти миль в час. А могли ткнуть носом в бумажки, ледяным тоном сказать что и так делают ей огромное одолжение, дают возможность. Эрин старается их не злить. Не потому что они все из себя страшные, агенты, с каменными рожами, а потому что иначе всё что было раньше — не имеет смысла; весь пройденный путь, каждый побег, час, день, неделя в одиночестве. Да и попутчики у неё до странного не похожи на тех, кого показывают в кино или тех странных типов что она видела раньше, в детстве, в Башне. Начать хотя бы с одежды: никаких тебе смокингов, корпоративного дресс-кода, только удобная одежда, в чем-то даже похоже на мусорный стиль обычных Техасских парней. Разве что очки. Да и те обычные авиаторы. И сейчас эти люди везут её к тюрьме. Супертюрьме, если быть точным. Место, которое стало домом для всех людей, которых сейчас можно назвать суперзлодеями, по аналогии с суперами. Террористы обладающие способностями, даром, геном особым, как хотите. Кто-то из них возможно невиновен, а другие сидят за дело. Сейчас не поймешь. Но Эрин не интересуют все остальные, она в пути ради одного единственного террориста — своего отца. Этот человек с каждой затяжкой становился всё ближе, но всё ещё недосягаемо далеко, на том краю сигареты, за полосой горизонта. А на словах — очень близко, минут пятнадцать осталось и приедем, говорил один из них. Слишком долго! Чертова вечность. Интересно, сможет ли она обогнать Камаро? Мозги спеклись на жаре, наверное. Что за глупые мысли? Такое не оправдаешь, даже если попытаться. Жди, терпеливо, молчи. Больше сигарет не нужно, спаси… ага, нет, спасибо уж точно не скажешь, только не этим людям. Встретили в аэропорту и всё время были рядом, пусть и не навязчиво. Начинают бесить.
Тяжело примириться с собой, но тяжелее — поверить. Особенно когда ответ так близко, когда можешь почувствовать присутствие отца кожей. Машина остановилась, впереди — забор, кпп, вооруженные люди. Их встречают, человек суровый, грубый. Ему не хочется гостей, это его территория, его владения, и он злится что ему отдали четкий приказ который ещё и не по нраву. Но делать нечего. Назвался военным — выполняй. Он и выполняет. Никакой экскурсии, никаких рассказов о том как заключенным тут удобно, какие у них замечательные условия и что все счастливы. Правда счастливы. Под седативными — особенно. А что отец?
Отец — впереди. Сначала за рядами высоких стен и колючей проволоки сверху и донизу, вышки, люди, собаки. Все они — знают, они начеку. Даже если дочь Моро — всего-лишь человек, они бдят, выполняют свою работу. В конце-концов, им за это платят хорошие деньги. Но между тем, все они, — тюремщики, они — ублюдки удерживающие взаперти отца. Те самые искаженные лица, уродливые. Идут в тишине, никто почти не разговаривает, только конвоиры перебрасываются словами, словно приятели на прогулке. Эрин молчит. Дышать тяжелее. Сложно поднять ногу, сделать шаг. Неужели снова сон? Опять кошмар? Нет, нет, нет, на этот раз всё наяву, на этот раз — не проснуться. А если затянет внутрь? Уничтожит, сломает. А если Эрин увидит там не то чего ждет? Не отца, подобие на него, сломанное, искаженное? Что они делали с ним, в тюрьме? Как он жил все эти годы? Осталось ли от него хоть что-то?
Снова преграда, которую не преодолеть, и кажется, что она снова заснула, где-то там, в чужой постели; ей снова пятнадцать, она дрожит, слезы стекают по щекам. Она боится засыпать. Боится проснуться, потому что отца нет рядом и некому успокоить.
Её окликают, спрашивают чего застыла. Мотает головой, слишком резко, так что отдает болью. Больше не пятнадцать. Всё ещё боится. Ещё один шаг, нужно сделать. Двигайся! Двигайся черт бы тебя побрал! Преграда ломается, лопается с отвратительным звуком, Эрин бросает вперед, и кажется что упадет сейчас, но удерживается, другие же не обращают внимания, потому что она всего-лишь переставила ногу, сделала шаг, идет и даже не задумывается. Они уже внутри, проходят обыск, все, без исключения, даже начальник. Для него это обычная процедура, исключений не бывает. Везде камеры. Коридоры, уходящие в разные стороны. Двери, заслоны. Несколько лестниц, затем дальше, вниз, под уклон. Камеры не такие частые, их не так уж много, всё иначе чем в обычных тюрьмах, но всё-таки и эта похожа, видно что переоборудовали а не строили с нуля. До тех пор пока не утыкаются носом в дверь. Странную дверь, не из металла. Разве странно? Нет. Отец — за ней, впереди. Глаза скользят по стенам, слишком знакомым. Всё серое, тяжелое на вид, вдавливающее в землю. Чем глубже — тем сильнее ощущение. Снова неприятное чувство беспомощности. Сейчас раздавит, не выпустит, и останется только сгнить здесь. Как… отец? Даже если он виновен, даже если Эрин узнает ответ который ей не понравится — тогда что? Тяжелее. Глубже. Почти перестает дышать. Сейчас задохнется, упадет без сил. Нет, нельзя, не сейчас. Слишком близко. Двери, охрана, несколько человек. Прозрачная камера. Отец. Так близко… так… шаг, удар сердца. Пытается сказать хоть что-то, но не в силах. Почему сейчас?! Когда так много нужно рассказать, когда хочется кричать ему чтобы услышал, чтобы обратил внимание. Отец! Посмотри на меня! Подходит ближе, утыкается лбом в прозрачное заграждение, ладонью касается, словно хочет почувствовать, словно может почувствовать. Чувствует пластик… тяжелый, неподъемный, упирается и тем чего другие не увидят, о чем она не расскажет, только не этим людям, но… отцу. Отец!

— Я… рядом, папа.

Голос слабый, но он слышит. Видит. И слезы уже не сдержать. Ей не пятнадцать, но их не сдержать. Не покажет никому другому, только отцу. Слезы, обжигающие, оставляющие пылающие борозды на щеках. Слезы, которые она даже не старается стереть, только смотрит… смотрит в глаза отцу, в его голубые, грустные глаза. Всё не так как во сне, не то же самое что кошмар. Ему больно, тяжело, восемь лет оставило на нем отпечаток, но этот человек… папа… тот самый. Правда? 

Ну и еще можешь написать сразу в телеграм.

t.me/leafinyellow

Отредактировано irish girl (15-11-2020 21:26:44)

+4

37

irish girl
Хоспаде, будто в первых двух абзацах меня описали, вы случаем не из КГБ?
Короче, вы мне очень нравитесь, и стиль поста тоже захватывающий. Могу предложить ныкнуться младшей сестрой в семью, где успешны все, кроме меня, пхх. Мы, правда, не оборотни, а людишки обыкновенные, но я точно не смогу запретить персонажу подцепить где-нибудь когда-нибудь котячий кусь. https://i.imgur.com/gmLMqpM.gif
Ну или при должной концентрации припизднутости и желания можем похрумкать стеклом в отношениях с невзаимной любовью, френдзоной и наверняка ещё чем-нить, потому что я, во всех смыслах, пидр.
В любом случае интересно узнать, что думаете и вы, уж больно зацепили меня. https://i.imgur.com/dA0uM.gif

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/84/595033.png

+1

38

Tanner G. Wolfe

Я совершенно точно хочу узнать подробнее о семье. Вдруг впишусь туда черной овечкой?
Или буду сталкерить за тобой, за то что не поцеловал тогда на балу.
Смеюс с твоей истории поиска
пиши куда будет удобнее!

+2

39

https://i.pinimg.com/originals/94/bb/f8/94bbf860f0cde101d4c5ae8eb37b7503.gif
joel kinnaman

• полное имя, возраст, предположительная раса:
Даг Лейхи, 40 лет, вендиго или оборотень.

• краткая информация:
Линия оборотня: прямолинейный, ответственный, немногословный и преданный. Без пререканий делает то, что скажут, как правило выполняет всю грязную работу. Отец и мать были оборотнями, поэтому он еще с детства знал, кто он такой. Обращается в черного волка. Родился и вырос в Аркхеме.

Линия вендиго: судмедэксперт, ставший вендиго после того, как случайно убил человека, который был вендиго. Дело не было заведено, так как убитого никто не искал, а от тела новообращенный вендиго избавился, в кратчайшие сроки сожрав его. Трудолюбивый, любит одиночество, много читает, молчаливый. Родился в Ванкувере, Канада; там же и стал вендиго. В Аркхем приехал, так как птички напели о том, что здесь много паранормального.

• чего хочется:
За оборотня хочется отыграть линию некого серого кардинала, который подчищает грязь или избавляется от тех, кто сует нос не в свои дела. За вендиго хочется просто быть нужным, так как я не уверен, что данный персонаж может прижиться в игре. В любом случае, я хочу участвовать в сюжете, приносить какую-то пользу, да и вообще хочется просто крутой игры. Не отказался бы от любовной линии, где будет много драмы.

+2

40

Doug Leihey
Добрейшего!  https://i.imgur.com/dA0uM.gif 
У нас сейчас идет квест как раз про оборотней Аркхема и их взаимодействие с магами. Если интересно, то буду рад включить вашего персонажа в эту противоречивую историю)) Главное вы уже описали - оборотень, живет в Аркхеме с рождения, а, следовательно, состоит в стае. Характер тоже отлично вписывается :>  Остальное - на ваше усмотрение 
Нас немного, играем неторопливо и стабильно, новым лицам всегда очень рады   https://i.imgur.com/F3hjLMz.gif

Подпись автора
к р а с и в о

http://lenagold.ru/fon/clipart/k/kot/kosh419.gif
c моим котечкой замурчательно <3

+1

41

Doug Leihey написал(а):

Линия оборотня: прямолинейный, ответственный, немногословный и преданный. Без пререканий делает то, что скажут, как правило выполняет всю грязную работу. Отец и мать были оборотнями, поэтому он еще с детства знал, кто он такой. Обращается в черного волка. Родился и вырос в Аркхеме.

Doug Leihey написал(а):

За оборотня хочется отыграть линию некого серого кардинала, который подчищает грязь или избавляется от тех, кто сует нос не в свои дела.

Какова вероятность того, что этот оборотень мог бы случайно или в результате своеобразного несчастного случая инициировать оборотня из обычного человека, и как бы он повёл себя, если бы узнал о таком инциденте?

Подпись автора

Я животное, которому снилось, что оно – человек. Но сон кончится, и зверь проснулся.
https://i.imgur.com/7iqJrzw.png

+1

42

С внешностью я определюсь потом.
• полное имя, возраст, предположительная раса:
Алан Блэк, от 19 лет, полукровка.
• краткая информация:
Был зачат, выращен и воспитан одержимым, с целью создать для себя новый сосуд. Был одержим непродолжительное время, как и планировалось, после чего по не известным ему причинам Древний покинул сосуд (вероятно не по своей воле, лол). Оставшееся время до настоящего являлся пациентом лечебницы Аркхема. Не уверен какие там порядки, может являться пациентом и впредь, если это того вида лечебница, пациенты которого не обязательно проживают на территории лечебницы.
Счастливый обладатель навязчивого чувства вины из-за того, что Древний ушёл.
• чего хочется:
Согласный на всякое разное. Можно в романтику, можно в драму. Можно в остекление теплиц с трагичным исходом. Скорее всего я попытаюсь тащить в игру это всё сразу или по очереди.

0

43

Alan Black
можно ходить к психологу в лечебницу! и моральные проблемы решать, так как по сути он не особо бы с ума сошел т.к. полукровка и так как был одержим непродолжительное время.

0

44

Maria Clement написал(а):

Alan Black
можно ходить к психологу в лечебницу! и моральные проблемы решать, так как по сути он не особо бы с ума сошел т.к. полукровка и так как был одержим непродолжительное время.

Ну вот я примерно нечто такое и предполагал. Он был одержим примерно пару лет и в целом у него траблы с тем, что он рос в не особо здоровой обстановке.

0

45

Alan Black
вообще есть в голове одна идея, но хотелось бы для примера твой пост увидеть  https://i.imgur.com/gPjcJDa.gif

0

46

Maria Clement написал(а):

Alan Black
вообще есть в голове одна идея, но хотелось бы для примера твой пост увидеть

Готово (:

0

47

--
Джозеф Морган

• полное имя, возраст, предположительная раса:
Саймон Морган, возраст - зависит от расы, на вид 35-36, раса: маг или вампир (ближе к вампиру), или демон.

• краткая информация:
садистско-весёло-взбалмошный. Маньяк за маской любителя драк.
Это характер Саймона-вампира (там у него была фамилия другая)

Ориентация: гетеро.
✥ Страхи/фобии: боится отстойно откинуть коньки.
✥ Вредные привычки: доводить всех до нервного срыва, много болтать.
✥ Хобби: проводить различные эксперименты.
✥ Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
✥ Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой —  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.

Убийства — не обязательно. Как я писал — с виду он весёлый любитель драк, на деле может быть более...опасным и жестоким

Из истории: родители не любили Саймона, отдывались дорогими подарками. Рос агрессивным и во вседозволенности, срывался на слуг и гувернёров, с 13 лет начал сбегать на улицы, с 14-15, ввязываться в драки, состоял в банде, пока тех не арестовали, а остались только он на свободе и ещё один. Заметив отлучки сына, родители наняли детектива, и после результатов работы детектива отец решил "научить сына манерам" кулаками или ремнём, но сын уже был опытен в драках и вырубив отца одной левой, ушёл из дома, и до ареста жил и работал в банде. Потом отправился в путешествия, и попал в этот город.
Вышибала или охранник.
• чего хочется:
Ожидания от игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Помощь в выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно