гостевая книгасюжет форумаFAQигровые видызанятые внешностисписок персонажейинформация о мире
Аркхем, 2020 год. Авторский мир. Мистика, фэнтези и хоррор в небольшом городке штата Массачусетс.
В ожидании самой темной ночи, если всё же осмелитесь, попытайтесь скрыть свои кошмары от посторонних глаз. Ведь за каждым неосторожным шагом кто-то незримо продолжает наблюдать за вами.

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Помощь в выборе персонажа


Помощь в выборе персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Если вы хотите у нас играть, но не знаете, кем, зачем, кто вообще сейчас нужен, или если вас есть задумка, но вы не уверены, захочет ли кто-либо из игроков ее поддержать, напишите об этом здесь.

Заполните как можно более подробно шаблон ниже, чтобы игрокам было легче вас понять и предложить что-то, подходящее по духу вам обоих.

https://funkyimg.com/i/344kk.jpg
Указываем возможную/желаемую внешность. Заполняется по желанию.

• полное имя, возраст, предположительная раса:
Имя персонажа. Возраст с учетом текущего года и выбранной расы.
Если не знаете точно, что хотите, напишите хотя бы направление, какая раса вам ближе к духу. Можно написать несколько.

• краткая информация:
История персонажа, изложенная в той форме, которую вы сочтете наиболее подходящей. Желательно не только абстрактный образ, а что-то конкретизирующее: профессия, семейное положение, черты характера.

• чего хочется:
Здесь описываете, чего вы ждете от соигрока. Романтики? Или драйва и приключений? Чего-то больного на всю голову или наоборот мягкого и пушистого? Опишите как можно точнее, чтобы игрок сразу понял, что вы нужны именно ему.

Код:
[align=center][img]https://funkyimg.com/i/344kk.jpg[/img]
[size=10]Имя внешности.[/align][/size]

[font=yeseva one][size=14]• полное имя, возраст, предположительная раса:[/size][/font]
Имя персонажа, возраст, раса.

[font=yeseva one][size=14]• краткая информация:[/size][/font]
История персонажа.

[font=yeseva one][size=14]• чего хочется:[/size][/font]
Ожидания от игры.

0

2

Абсолютно всем-всем привет!   https://i.imgur.com/gcabg2j.png
В течении часа изучал вашу ролевую и понял , что уж очень хочется стать частью столь продуманного и информативного форумного проекта!
По поводу роли, хочется просто быть тем самым типичным подростком из всеми известных сериалов(а-ля Лена Гилберт), который только вошёл в мир сверхъестественного, ибо отыгрывать более богатые истории я не умею и не смогу, поэтому хотелось бы узнать, есть ли у вас в ролевой подобные персонажи, которые тоже только обратились в вампиров-оборотней и обучаются в колледжах/школе?)
Из расы хотелось бы стать больше вампиром или оборотнем, ибо представляю как это обыграть . Хотелось бы быть обращённым от рук-клыков кого-то или быть полезным в обличии человека)
Короче, ЖАЖДУ УЖЕ ИГРАТЬ, ИБО ДАВНО НЕ ИГРАЛ !  https://i.imgur.com/bIPLCvK.gif

P.S. Заинтересовала роль охотника по имени Мэтт Рутберг! ^-^

Отредактировано No Name (07-05-2020 20:58:03)

Подпись автора

Я веду себя так, будто мне плевать, но в глубине, я клянусь, это убивает меня.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/32/t724703.jpg

+2

3

No Name
Привет! И спасибо за такие добрые слова))
Касаемо пожеланий: с вампирами сложно, подростков клан точно не обращает и не принимает, но можно придумать историю, что персонажа обратил какой-то левый вампир, может даже в другом городе (мало ли на экскурсию поехал или отдохнуть куда-нибудь)
Из оборотней у нас есть Корво, он вполне молодой парень, учится на парамедика.
Ну и особенно приятно, что приглянулся персонаж из акции. Тем более такой разноплановый как Мэтт.
У нас там еще и нужные всякие разные есть... мало ли тоже кто-то заинтересует))

Подпись автора

И ты меня подсознательно создал,
Хватит с тебя – теперь я самостоятельный монстр (с)

+1

4

Aiden Moss написал(а):

спасибо за такие добрые слова))

https://i.imgur.com/XhJrqIU.gif

Aiden Moss написал(а):

можно придумать историю, что персонажа обратил какой-то левый вампир

тоже уже об этом думал, мол, мой персонаж заехал в Аркхэм для поиска ответов как жить в вампирском обличии , как вариант конечно же.

Aiden Moss написал(а):

приятно, что приглянулся персонаж из акции. Тем более такой разноплановый как Мэтт.

а вот тут есть где разгуляться , как я думаю )
а если в будущем ( не сразу) я могу Мэтта сделать тем же вампиром-оборотнем, тем самым сделав семейную драму в семье охотников?) ну это как один из планов развития сюжета, или на этих персонажей из акций есть свои планы?)

Aiden Moss написал(а):

У нас там еще и нужные всякие разные есть... мало ли тоже кто-то заинтересует))

Заинтересовала только внешность актёра из сериала 13 причин почему, которую я хотел взять  https://i.imgur.com/8DT907T.gif

Подпись автора

Я веду себя так, будто мне плевать, но в глубине, я клянусь, это убивает меня.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/32/t724703.jpg

0

5

No Name написал(а):

а вот тут есть где разгуляться , как я думаю )
а если в будущем ( не сразу) я могу Мэтта сделать тем же вампиром-оборотнем, тем самым сделав семейную драму в семье охотников?) ну это как один из планов развития сюжета, или на этих персонажей из акций есть свои планы?)

персонажа можно развивать как душе будет угодно)

Подпись автора

И ты меня подсознательно создал,
Хватит с тебя – теперь я самостоятельный монстр (с)

0

6

Aiden Moss написал(а):

персонажа можно развивать как душе будет угодно)

Беру !  https://i.imgur.com/QlSjZ1Y.gif

Подпись автора

Я веду себя так, будто мне плевать, но в глубине, я клянусь, это убивает меня.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/32/t724703.jpg

+1

7

No Name написал(а):

я могу Мэтта сделать тем же вампиром-оборотнем, тем самым сделав семейную драму в семье охотников?

Мою родню убили суки охотники, еслиии хочешь, это может быть твоя семья и я мог бы отомстить им обратив тебя в волка, надеясь, что ты не переживешь обращение и помрешь, но тут бац и стекло. Готов отыграть это  https://i.imgur.com/gPjcJDa.gif

+1

8

Corvo Hale написал(а):

Мою родню убили суки охотники, еслиии хочешь, это может быть твоя семья и я мог бы отомстить им обратив тебя в волка, надеясь, что ты не переживешь обращение и помрешь, но тут бац и стекло. Готов отыграть это

https://i.imgur.com/s1QZ9pI.gif
Меня абсолютно всё устраивает !

Подпись автора

Я веду себя так, будто мне плевать, но в глубине, я клянусь, это убивает меня.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/32/t724703.jpg

0

9

Matthew Rutberg написал(а):

Меня абсолютно всё устраивает !

Тогда можешь писать в анкете что я тебя за жопу укусил, но это должно быть после 2018 года
ну или укушу уже сейчас

Отредактировано Corvo Hale (08-05-2020 16:21:01)

+1

10

Corvo Hale написал(а):

ну или укушу уже сейчас

лучше в 2020 году, в настоящем времени ))

Подпись автора

Я веду себя так, будто мне плевать, но в глубине, я клянусь, это убивает меня.

http://forumupload.ru/uploads/001a/c0/4f/32/t724703.jpg

0

11

И снова здравствуйте, давно не виделись ага, что же с тобой стало, натан https://i.imgur.com/6hRraoO.gif
Прихожу за небольшой помощью, уже имея некоторые вводные: сильная независимая, перевертыш (возможно), полукровка (когда хз, но хочется) или маг (если прям заберёте, берите, я буду делать почти нормальные артефакты). По занятости - шуршу где-то в историческом музее.
Ищу коллег, родственников и далее по списку https://i.imgur.com/2uAWkIq.gif

+2

12

knight написал(а):

или маг (если прям заберёте, берите, я буду делать почти нормальные артефакты).

Здравствуйте, а вас только женщины интересуют? Или есть возможность предложить вам одну роль, которая вас утянет в такой водоворот сюжетов, что даже мне страшно?  https://i.imgur.com/rXi09DN.gif

0

13

Magrat Valentine
да, с этим уже точно определено) спасибо

0

14

knight, друг, брат, товарищ, РОДНЕНЬКИЙ, дорогой мой РЫЦОР! /усато чмокает во все места, какие попадутся/
В Валентайны и их родство не зову - мы и так скоро всех поработим - но крепкую гетеро-дружбу предложить могу точно. Анкета у меня не написана, потому что я козёл, но есть акция, на которую я буду опираться, и кое-какие идеи, которые я уже себе утвердил. Если возьмёшь мага - могу учить тебя варить зелья и накуриваться в хламину. Если тебе нравятся жизнерадостные алкоголики - могу предложить даже какие-нибудь хлипенькие отношения-в-прошлом, которые развалились, потому что у алкоголиков трясутся руки, и сложно в них что-то удержать. В любом случае, приходи, пожалуйста, скорее, может быть, ты спровоцируешь меня написать анкету, потому что дед и Криста со мной не справляются  https://i.imgur.com/Em5xEzd.gif

+1

15

Alfred Somerset
ура, забираю трубку дружбы и мира! как плотнее сяду за анкету, наведаюсь к тебе пошептаться с:

+1

16

Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект, но я никогда в жизни не играл по авторским мирам, поэтому мне нужна ваша помощь в создании персонажа.
Тащусь от Лавкрафта, с произведениями знаком более чем. Так что не могу пройти мимо такого проекта... Мне очень нравится Йиг. Я так понимаю, что Высших Древних брать нельзя, но можно намутить полукровку или что-то в этом духе? Еще видел у вас драконов, но так понимаю, вряд ли они относятся к Йигу.
В общем, хелп... Да, я указал немного размыто свои хотелки т_т  не бейте лопатой

0

17

Отец змей
Добрый день! Рады, что вас привлекла наша ролевая, хотя спешим сообщить, что мы в большей степени вдохновляемся произведениями Лавкрафта для развития сюжета и создании квестов, нежели строго следуем тому, о чем он писал. Иными словами доля оригинального контента отсебятины  присутствует.
Да, Йиг  относится к Великим Древним,  которых мы с осторожностью используем в рамках общего сюжета дабы не было такого, что в один прекрасный день у каждого игрока в его личных сюжетах будет за плечами темное таинственное прошлое в котором обязательно участвовали могущественные и невообразимые  Высшие Древние.
Однако, Вы смело можете взять его потомка из числа Слабейших Древних, или же придумать своего, со схожими умениями, например, и сделать своего персонажа полукровкой. Таким образом связь с Йигом можно будет организовать напрямую через его последователей)

0

18

Оу, то есть я могу придумать Йигу потомка (Слабейшего Древнего) и играть им? Верно? Просто не сталкивался с тем, что у него были потомки, кроме змеюк и змеелюдей...

Люди-змеи. Они владели волшебством и, если опираться еще на настольную игру, могли скрывать свой облик.
Ведь рептилоид люди-змеи тоже будут считаться полукровками? Ну, по версии мира форума.

То есть у меня два варианта, получается?

Простите за сумбурность, я пока медленно, но верно изучаю форум. Х)

0

19

Отец змей,

Отец змей написал(а):

я могу придумать Йигу потомка (Слабейшего Древнего) и играть им? Верно?

Да, все верно, но на него в таком случае будут распространяться законы расы одержимых/демонов, так как по нашей матчасти Древние очень неохотно в своем облике путешествуют по миру людей (и долго этим заниматься не могут). Им нужен человеческий сосуд.

Также по нашей матчасти полукровками будут считаться те, кто родился от союза такого вот Древнего в теле человека и обычного человека. В этом случае на них распространяются законы расы полукровок.

Люди-змеи в большей степени подпадают под новую расу, которую мы пока не планировали вводить)) Поэтому получается, что у вас два варианта:

1. Слабейший Древний змеелюд в человеческом теле со своими способностями (способности у него будут в какой-то конкретной области т.е. не как прям магия у магов - всё и в любых обличиях, так что придется выбрать одно направление и не больше 3х видов различных умений)

2. Потомок от связи Слабейшего Древнего змеелюда в человеческом теле и человека со своим набором способностей которые будут еще уже чем в первом варианте, но будут.

0

20

Ооо, спасибо большое за помощь. Буду думать над вариантами. ♥♥♥

0

21

Отец змей
вдохновения! и если будут какие-то вопросы, то задавайте, с радостью ответим :3

0

22

Всем доброго времени суток)
Хотелось бы попытать счастья, влиться в сюжет, отыграть
инкуба...
* Прообраз - Dane DeHaan
Вот некоторые наброски персонажа:
* Патрик Айэрнс, 25 лет; по легенде мать погибла при родах, воспитывался в семье вечно занятого, весьма прохладно относящегося к нему отца;
* Увлекается мистицизмом; с отличием закончил университет, так как не мыслит себя без науки, познания нового; ночи проводит в библиотеках за изучением книг и манускриптов;
* Имеет слабость к крепкому табаку. Раз в месяц мучается  головными болями и испытывает приступы агрессии. Отец сухо сообщил, что, возможно, безумие досталось ему от матери;
*Есть сводная сестра по отцу. С мачехой также напряжённые отношения;

* Ген инкуба активировался относительно недавно - около трёх лет назад; изначально не знал, как быть, что с этим открытием делать?
* Где-то через год приспособился, даже стал замечать, что это помогает ему справится с волнением и боли уходят; Отступает также свойственная робость;
* Предпочитает носить чёрное, сливаться с тенями, друзей мало, молчалив. Тайно влюблен в...
* Обожает собак ( особенно крупные бойцовские породы);
* Всегда нравились детективные истории, поэтому не прочь ввязаться в авантюру с расследованием - довольно наблюдателен и дотошен;
* Нравится искусство, старинные картины;
* Предпочитает дождливую пасмурную погоду солнечной;

0

23

Здорова, бандиты.
Есть желание поиграть немного двинутой тёткой-людоедкой (вендиго, вампир). Эксцентричной, со своеобразным юморком, но, в целом, довольно мирной (если вы не еда, хм), которая мирится со своей природой несколько лет. Таковой стала по чистой случайности, возможно, имела непростую судьбу до обращения, но душить этим никакого желания нет, если, конечно, взаимно не захочется пожевать стеклишка с соигроком в процессе.
За счёт чувства юмора, собственно жива, не двинула коней и не поехала кукушечкой своей замечательной (не окончательно, во всяком случае). Вероятно, цепляется за кого-то (вероятно - вас), как за единственный островок постоянства и нормальности в её немного безумном, но, по сути, очень одиноком мирке

Обещаю не пропадать, любить по-своему и в процессе игры делать довольно забавные отсылочки к "Молчанию ягнят".
Наверное, хотелось бы поиграть кем-то вроде Евы Грин, но это неточно.

Пока пооколачиваюсь тут, если что - регаюсь и идём всё обсуждать в личку.

0

24

странная тётя написал(а):

Здорова, бандиты.
Есть желание поиграть немного двинутой тёткой-людоедкой (вендиго, вампир). Эксцентричной, со своеобразным юморком, но, в целом, довольно мирной (если вы не еда, хм), которая мирится со своей природой несколько лет. Таковой стала по чистой случайности, возможно, имела непростую судьбу до обращения, но душить этим никакого желания нет, если, конечно, взаимно не захочется пожевать стеклишка с соигроком в процессе.
За счёт чувства юмора, собственно жива, не двинула коней и не поехала кукушечкой своей замечательной (не окончательно, во всяком случае). Вероятно, цепляется за кого-то (вероятно — вас), как за единственный островок постоянства и нормальности в её немного безумном, но, по сути, очень одиноком мирке

Обещаю не пропадать, любить по-своему и в процессе игры делать довольно забавные отсылочки к "Молчанию ягнят".
Наверное, хотелось бы поиграть кем-то вроде Евы Грин, но это неточно.

Пока пооколачиваюсь тут, если что — регаюсь и идём всё обсуждать в личку.

Так как я сейчас вообще не обременен играми, то можно придумать вместе сюжетку, если мой персонаж устроит.
Ева Грин отличный вариант для внешки.
От себя могу попробовать вернуть к Свету (идейно) и вести душещипательные беседы на тему - тебе не обязательно меня есть. Но только если разочек кусни, главное не убивай никого. ( при вампирском раскладе)
И тд и тп крч. Мысли сумбурные, я на работе, но если что то пиши лс.

0

25

Всем пириветик.
Я тут уже писала в гостевую один раз, но не удержалась и опять приползла.
Есть очень большое желание сыграть именно ведьминским фамилиаром. Хотела бы сделать девочку-филина (филины классные и живут в неволе иногда аж до 60, йой), со внешностью уже определилась. Но без ведьмы оно, ну... не работает. Кому-нибудь нужна преданная птичка?

0

26

Доброго времени! Так как я не знаю, что выбрать и куда податься, то...

Мама, папа, дедушка, бабушка… он легко мог бы вспомнить каждого члена семьи до десятого колена. Мог бы, но не хотел. Сейчас для него были важны от силы три-четыре живых существа и кровная родня не была среди них, только те, кого подарила судьба.
Вычеркнуть всех и вся было не его выбором, а вот сбежать из дома, скитаться по миру, потихоньку проходя свой путь от попрошайки к карманнику, а затем и высокооплачеваемому вору необычных предметов, скрывая столь исключительную жизнь за ширмой из пения в клубах и барах, с гитарой наперевес или рядом с обязательным черным роялем, это было его решением. Первым из череды тех, что он принял сам и до сих пор ни о чем не пожалел.
Вторым было войти в горящий дом за мальчиком. От этого путешествия остались едва заметные шрамы на спине и плече, закрытые яркими татуировками, да тот самый пацан, с которым теперь они были неразлучны. Оказалось, что тот пожар был делом его рук, ну то ж… с кем не бывает.
Третьим стал поход по пустынному переулку, где его встретила девчушка, попытавшаяся вытащить бумажник из кармана его пиджака. Неудачно, слишком неаккуратно и неопытно, но… у нее внезапно появился дом и совершенно точно не тот, где детей превращают в изгоев, ненавидящих окружающий мир.
А четвертым оказался судьбоносный поход в галерею, где он внезапно столкнулся с девушкой, в чьих бездонных голубых глазах утонул и потерял всякое желание даже барахтаться, пока она наконец-то не улыбнулась ему.
Такой стала его маленькая семья, способная выдержать любые перепады настроения, переезжать с места на место, когда он случайно или не совсем устраивал самые настоящие погромы и… даже пережить ту травму, из-за которой он почти перестал быть собой, словно бы расколовшись на две половинки, практически превратившие его в шизофреника.

Я даже не уверен, что в итоге что-то использую, но пока набросок таков...

Внешность: Brendon Urie

0

27

King of the Clouds написал(а):

Доброго времени!

Добрый вечер!

Во-первых, могу предложить вам посмотреть заявки наших игроков. Там много всякой всячины на любой вкус)

А во-вторых, кого примерно вы хотите сыграть? Внешность Брендона Ури - это замечательно. Он очень яркий и харизматичный.
Но кем планируете его сделать?
Какой расы?
Если  добавите немного конкретики, то будет проще понять, куда вам именно стоит податься)
И кто именно мог бы вам помочь продумать персонажа.

0

28

https://i.imgur.com/EC8iAQW.gif       https://i.imgur.com/n62Cw2A.gif
Лора Харриер, Чайна Энн Макклейн и другие хд

• полное имя, возраст, предположительная раса:
Олли, внешне выглядит на 24+-, глубоководные(изгнанная, проклятая).

• краткая информация:
Это практически полностью чистый лист, включая внешности.
Она всегда грезила тем миром, что был ей недоступен. Часто нарушала правила и плевать хотела на многие из запретов подводного мира. Молодая, импульсивная, жаждущая силы, чтобы не покоряться этому миру. Вечная проблема для своих родителей. К слову, ещё в детстве мать собственноручно утопила девочку, чтобы та переродилась и стала частью её нынешнего мира. Но Олли этого не помнит, лишь знает, что где-то там на берегу живёт её мать, по которой девушка очень скучает.
До изгнания её так манил человеческий мир, а после - она грезила о жизни в обоих. Но пути обратно уже не было, убить своего сородича было неприемлемо, пусть она и твердила всем, что не делала этого. Зато теперь она свободно расхаживала по улицам, привыкая к человеческим ногам и впечатляясь всему подряд! Она могла начать новую жизнь в новом мире. Но со своей любовью к приключениям в прошлом наткнулась на мага и очень грубо перешла ему дорогу, после чего обрела проклятие умирать и воскресать в муках (возможно теряя часть памяти из прошлых жизней).
Она не самая воспитанная девушка, заноза в заднице, с недоверием к окружающим и длинным острым язычком. Совершенствует свои способности и мечтает порвать в клочья мага, что проклял её. Способная и легко обучаемая, голосистая, не способная долго усидеть на одном месте. Возможно мошенница в людском мире (но это не точно хд)

Вот как-то максимально минимально хд

• чего хочется:
Очень вы мне понравились, ребятки! и хотеть в вашу дружную семью) основная идея - это проклятие и изгнание, привычка к одиночеству. Буду рада каждому, кто сумеет расколоть камень в её сердце) Думала о матери, которая пожелала жить вечно и стала вампиром или ещё кем. Стекло, любовь, любовь-не до любовь  и угар - всегда приветствуются хд Просто хотела бы прийти не в пустоту и если кого-то заинтересовала хоть строчечка, буду рада)

+4

29

оладушек
Могу предложить свое покровительство и номинальное опекунство (имеются в виду отношения модели "ученик-наставник" или "старый дед и очередной шустрый хвостик"). Я сам владелец родового проклятия, поэтому знаю в них толк + у меня большая семья из кучи странных родственников. В общем, могу обещать, что будет весело. %)

0

30

Sebastian Valentine
хм, я не против связи дедуля - шустрый хвостик хд но в зависимости от того, когда познакомились, будут с разной скоростью зарождаться доверие и вера в него) ибо магам после проклятия вообще не доверяет, а если до проклятия встретились, то ваша семья будет единственными кому она способна доверять. или вообще можно устроить с кем-то стычки в семье, если будет желание хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Arkham » Внимание! Разыскиваются пропавшие » Помощь в выборе персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно