гостевая книгасюжет форумаFAQигровые видызанятые внешностисписок персонажейинформация о мире
Аркхем, 2020 год. Авторский мир. Мистика, фэнтези и хоррор в небольшом городке штата Массачусетс.
В ожидании самой темной ночи, если всё же осмелитесь, попытайтесь скрыть свои кошмары от посторонних глаз. Ведь за каждым неосторожным шагом кто-то незримо продолжает наблюдать за вами.

Arkham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkham » Партнеры » Breaking point


Breaking point

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг игры 18+.
http://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/2/759496.png
...
Чикаго, 2021. Политика, криминал, способности

Первое и самое основное: люди знают о мутантах.
10 июня 2021 года в США не осталось практически ни одного мутанта, чьё имя не было бы опубликовано: кто-то потерял работу, кто-то — семью. Некоторые поплатились жизнью, хотя, казалось бы, времена охоты на мутантов закончились почти пятнадцать лет назад.
Это ещё не хаос, но первый переломный момент пройден.


Задача удержать США от падения в очередную гражданскую войну, которая вполне может обернуться банальным геноцидом, ложится на плечи двух структур: Департамента контроля мутантов (далее — DOM) и ассоциации мутантов MUTE. Средства — на выбор играющих.
Задача заставить структуры выполнять свои обязанности, а не только получать выгоду от происходящего и за счёт обычных мутантов, ложится на плечи Voice (оппозиции). Средства — снова на выбор играющих.
Остальным предлагается выбрать какой-то свой путь — или просто расслабиться и получать удовольствие.

СюжетМатчастьПоиск в сюжетЗаявки от игроков

0

2

ДЖОН БЭЙЛИ

http://forumupload.ru/uploads/001b/26/d3/24/31102.gif

возраст: от 20 до 30 лет

внешность: tom holland

Деятельность:
Подрастающий оппозиционер, трудовая занятость ... полезная?

Способность:
Опасная, хорошо бы уровня А, если дадут, но обязательно непроснувшаяся.

Джон - сын большого и влиятельного в мире мутантов дяди, о существовании которого знают единицы. Официально Джон человек, и я бы хотел, чтобы способность у него проявилась уже в игре.
О персонаже точно известно следующее: у него есть сестра, и его мать умерла в период с 2010 по 2021, в остальном же о Джоне ничего не прописывалось. Искать себе дочь я пока не планирую, и допускаю, что это будет нпс с некоторым количеством проблем, который лежит в частной клинике и не отсвечивает, но рано или поздно выстрелит, но по ходу игры и под влиянием аргументов готов переобуться.
Что я предлагаю играть: во-первых, пробуждение способностей. Если нам пропустят уровень А, Джон с большой вероятностью попадет в поле зрения MUTE и станет кандидатом на устранение. С учетом того, что я курирую MUTE от лица США, шансы на выживание у него есть.
Кроме того, в мире игры есть сыворотки-блокираторы, которые можно будет потом задействовать, а можно и не задействовать, и поспорить об этом непосредственно в игре.
Частью своих проблем как персонажа в силу родственных связей я готов делиться. Если договоримся компанией, вас украдут, попытаются завербовать, убить, настроить против меня - предложения уже поступали, и я не вижу причин отказываться.
Решать ваши проблемы как персонажа я тоже готов. Я предположительно хороший отец, так что обращайтесь.

способ связи: лс, а дальше по накатанной.

0


Вы здесь » Arkham » Партнеры » Breaking point


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно